Бизнес Заработок в БК от 1000$ в месяц (2020)

Просмотры:
704
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/zarabotok-v-bk-ot-1000-v-mesjac-2020.87078/
#1
Название: Заработок в БК от 1000$ в месяц (2020)


11bebb3f2909.jpg


Вокруг все только и говорят про ставки на спорт, 1xbet, MeLbet и т.д
В этой схеме мы не будем ставить свои деньги и проигрывать, как это делает 99% людей.
Мы будем зарабатывать в БК, не вкладывая своих денег вообще.
Я научу вас простым действиям, делая которые вы получите результат в течении 1-2 дней.
Дальше только нужно делать то, что написано и вы сможете выйти на 1000$ в первый же месяц.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
27 Янв 2020
24
#2
Подскажите кто-нибудь, не могу понять. В этой схеме написано, что подключить оффер на 20 евро за лид и все и больше никакой информации.
Ведь суть этой схемы в том, чтобы человек переходил, делал первый депозит, затем ниже описывается, что скидывать людям надо будет сат mostbet, но на выборе оффера ничего не сказано. Короче просто непонятно, почему можно брать любой оффер, если людям будем кидать мостбент, они будут переходитьи видеть совсем другой сайт, а работаьт с мостбет, херня короче какая-то

Девушка, как Вы такие схемы читаете вообще, не могу понять))
Во всех таких схемах авторы описывают ПРИМЕР текста. Большинство авторов даже предупреждают, чтобы не копировали слово в слово, а составляли свой, подобный приведёному ими рекламный креатив (в данном случае, это текст рассылки).
Вы же в него вставляете название ВЫБРАННОГО Вами оффера!)) И свою партнёрскую ссылку.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽