Udemy [Yaroslav Ilyashenko] Реклама в Фейсбук и Инстаграм с нуля

star-solidstar-solidstar-solidstar-solidstar-solid
Просмотры:
545
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/yaroslav-ilyashenko-reklama-v-fejsbuk-i-instagram-s-nulja.116999/
#1
Автор: Yaroslav Ilyashenko
Название: Реклама в Фейсбук и Инстаграм с нуля

1601352453681.png


Требования
  • Нет, этот курс может освоить любой человек, у которого есть своя страница в соцсетях
Описание
Когда я только столкнулся с рекламой в соцсетях, то я подумал - о боже, я хоть и учился на программиста, но я со всем этим не справлюсь! Но прошёл год, второй... Иии я решился рассказать вам, что на самом деле реклама в соцсетях это не страшно, не пугающе и вы сможете все осилить! Главное вера в себя, ну и конечно же правильно поданный материал! Буду рад всем вашим замечаниям, всем пожеланиям и вопросам, которые вы конечно же будете задавать! А я с радостью на них отвечу :)

Надеюсь, что мой курс поможет вам освоить профессию таргетолога либо поможет вашему бизнесу ступить на не одну ступеньку вверх в развитии! Ваш учитель - Ярослав! :)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Премиум
26 Авг 2020
33
#2
Очень тяжело слушать. Кроме плохого звука, сам автор, зевает, вздыхает, с трудом очень медленно говорит. Как буд-то занят другим делом, а тут какой-то курс приходится озвучивать! Может, он и владеет информацией, но преподносится она Х*****О.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽