Дизайн [Художник online] Я - Художник (2020)

Просмотры:
2252
Ответы:
2
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m5.megasliv.pro/threads/xudozhnik-online-ja-xudozhnik-2020.100417/
#1
Автор: Художник online
Название: Я - Художник (2020)

2.png


Описание:

Практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать и создавать потрясающие работы в разных стилях и направлениях рисунка, скетчинга и живописи. Самый большой и доступный онлайн-курс по рисованию в рунете!
Новички получают здесь фундаментальные академические знания о передаче изображения и знакомятся с самыми популярными художественными приёмами, а опытные художники — обновляют уже имеющийся опыт и оттачивают мастерство.

Практика с самых первых занятий. Вы получите знания и навыки по всем направлениям живописи и рисунка. Мы поможем сделать первые шаги в профессии художника, начать рисовать картины на заказ, преподавать рисунок и живопись или создавать иллюстрации и скетчи.

Это не просто онлайн-курс в привычном формате «посмотрел — сделал», это целый комплекс курсов, мастер-классов и личного общения с преподавателями для того, чтобы вы освоили ключевые дисциплины изобразительного искусства и закрепили на практике навыки, написав свои первые картины!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Премиум
24 Окт 2020
31
#3
Неужели я его нашла! Это лучшее, что я увидела за 7 лет поиска! Дочка выбрала для себя это направление в жизни, ходили на самые разные занятия и курсы, пятый год учится в художественной школе и на компьютерной графике. Я сама к этой теме не отношусь, но всегда интуитивно искала именно такие базовые знания! Как можно учить 5 лет рисовать, не объясняя ничего о перспективе, графике, компоновке и остальных базовых вещах, на которых должен основываться любой рисунок! За 5 лет мы узнали только о холодных, теплых тонах и о тени, остальное будто наугад, а через год выпускаемся! Наконец-то я здесь нашла курс в котором все как я хотела и представляла что там должно быть!! Спасибо вам огромное!!!
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽