Развитие и познание себя [Виртуальный Лечебник XXI века] Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

Просмотры:
332
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/virtualnyj-lechebnik-xxi-veka-videoregistrator-nashej-zhizni-ili-pochemu-vsjo-tajnoe-stanovitsja-javnym.41238/
#1
Автор: Виртуальный Лечебник XXI века
Название: Видеорегистратор нашей жизни или Почему всё тайное становится явным...

Интересно наблюдать, как люди ведут себя так, как будто Высшей Силы нет вообще, или как минимум Бог - это дурак, которого можно задобрить по принципу славных сыновей своего народа - "Ты мне, я - тебе" или просто обмануть.

Практически в любых фильмах показаны моменты, как мы, люди, разрабатываем хитроумные схемы по облапошиванию (или убийству) себе подобных, даже не подозревая, что эти схемы записываются уже на стадии мысли, а не только слов и действий.

Кстати, о фильмах...это только мне кажется, что у большинства фильмов два сюжета: МЕСТЬ и ДЕНЬГИ... что, в общем-то, характерно для Голливуда со всеми филиалами, полностью находящемся под контролем славных сыновей своего народа.

01 (37).jpg

На протяжении тысячелетий Ватикан, как все без исключения религиозные иерархии мира (иудаизм, христианство, буддизм, ислам и другие религии мира) охраняют главную тайну человеческого Сверх Сознания -

биохимические процессы головного мозга.



40 (17).jpg

Рекомендуемые фильмы, где хорошо показано, как вызывается (примерно, конечно) записанная человеком во время его жизни информация..




Журнал предлагается для PC OS Windows с расширением .ехе (исполняемый файл) и .pdf.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 

Вложения

  • 01 (37).jpg
    01 (37).jpg
    152.1 KB · Просмотры: 528
  • 40 (17).jpg
    40 (17).jpg
    426.6 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽