Психология [Вероника Хлебова] Осознанное процветание. Сепарация 3.0 (2023)

Просмотры:
360
Ответы:
0
Команда форума
Модератор
Премиум
27 Апр 2023
9,589
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/veronika-xlebova-osoznannoe-procvetanie-separacija-3-0-2023.227493/
#1
Автор: Вероника Хлебова
Название: Осознанное процветание. Сепарация 3.0 (2023)

1696538768345.png


Описание:

Мы сами препятствуем своему процветанию, доверяя множеству деструктивных установок, таких как: «Нужно упахаться, чтобы заработать» или «Я не так хорош, чтобы мне платили больше».
Нам нужно сепарироваться от этих убеждений и поверить в свою ценность, которую не нужно доказывать. Процветание можно найти только из состояния «Я — ценный».

«Осознанное Процветание» – это курс из 8 Ступеней, пройдя которые вы шаг за шагом уйдете от старых ограничений и расширите свои горизонты, обретая мощное доверие себе и своим силам. А на такое состояние приходят ресурсы в виде любимой работы и хорошего дохода.

Программа курса
Вариант участия Дзен
1. Ступень: Поиск ограничивающих блоков и установок
2. Ступень: Работа с сопротивлением и примирение с собой
3. Ступень: Отказ от долженствования и ограничений
4. Ступень: Отказ от обесценивания себя и своего труда
5. Ступень: Проживание чувств и освобождение от старой боли
6. Ступень: Исцеление детских травм и проживание взрослых чувств
7. Ступень: Поиск своего предназначения
8. Ступень: Укрепление прав на благополучие и веры в себя

Автор
Вероника Хлебова – психолог, проводник к вашей настоящей сути и мать троих детей
♀️ Автор новых методик медитации
Более 14 лет традиционной терапии. Интерес к практике медитации привел к тому, что этот метод погружения внутрь себя стал эффективным профессиональным инструментом в моем арсенале
4 книги
Книга "Сепарация: как перестать зависеть от других людей" переиздается уже в четвертый раз за 2022-20023 год. "Быть жертвой больше не выгодно" купили около 8 тыс. человек.
Более 4000 клиентов на группах
За 14 лет практики я провела бесчисленное количество терапевтических групп и мастер-классов. Такой опыт способствует быстрому проникновению в суть сценария клиента и подбору наиболее эффективных методов исцеления.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽