Психология [Вероника Степанова] Антистресс и успех: Очень полезное медитативное упражнение на каждый день (2023)

Просмотры:
756
Ответы:
3
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/veronika-stepanova-antistress-i-uspex-ochen-poleznoe-meditativnoe-uprazhnenie-na-kazhdyj-den-2023.200600/
#1
Автор: Вероника Степанова
Название: Антистресс и успех: Очень полезное медитативное упражнение на каждый день (2023)

1.png


Описание:

Это суперуникальное медитативное упражнение поможет вам восстановить психоэмоциональное равновесие и наконец почувствовать, что именно вы достойны в этой жизни всего самого лучшего!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
115
#3
Мдааа. То что другие бесплатно отдают на ЮТуб, она выкладывает за деньги, неплохие деньги я считаю.
Материал низкого качества и только для девушек.

Если кому нужен гипноз, то рекомендую Ракицкого на Ютубе посмотреть, у него много разных и качество повыше, он доктор специализирующийся на этом. И звук у него не бухающий.
 
Последнее редактирование:
Премиум
9 Фев 2021
7
#4
Мдааа. То что другие бесплатно продают на ЮТуб, она выкладывает за деньги, неплохие деньги я считаю.
Материал низкого качества и только для девушек.

Если кому нужен гипноз, то рекомендую Ракицкого на Ютубе посмотреть, у него много разных и качество повыше, он доктор специализирующийся на этом. И звук у него не бухающий.
Возможно ей не дают покоя лавры блиновской 🙂
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽