Психология [Василий Смирнов] Абсолютная внутренняя свобода (2023)

Просмотры:
435
Ответы:
2
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/vasilij-smirnov-absoljutnaja-vnutrennjaja-svoboda-2023.290707/
#1
Автор: Василий Смирнов
Название: Абсолютная внутренняя свобода (2023)

1.png


Описание:

Тренинг состоит из 4 тематических интенсивов.

Программа тренинга:
  • Интенсив 1. Резинки сзади
    - "Резинки сзади"
    - Модель здоровья
    - Модель самоисцеления
    - Источники эмоциональных проблем
    - Школа эмоций
    - Важность управляемого расслабления
    - Способы избавления от ошибок первого и второго рода
    - Перепрограммирование будущего через прошлое
    - Базовая самодиагностика
    - Базовые техники и практики перепрограммирования
    - Домашние задания

  • Интенсив 2. Энергия и резинки спереди
    - Ресурсы
    - "Резинки спереди"
    - Энергетические традиции эпох и культур
    - Объем внутреннего аккумулятора
    - Энергия без эзотерики - понятное описание
    - Энергия мечт
    - Энергия целей
    - Энергия сбывающихся желаний
    - Энергия дыхания
    - Энергия движения
    - Энергия состояния
    - Энергия эффективности
    - Набор энергии
    - Распределение энергии
    - Управление энергией
    - Программирование будущего

  • Интенсив 3. Деньги, внимание и мастерство
    - Что такое мастерство и при чем тут внимание и деньги
    - Что такое деньги
    - Источник денег
    - Денежные магниты и денежные блоки/зажимы
    - Тест на деньги
    - Три навыка для денег
    - Конгруэнтность
    - Уверенность в себе и продукте
    - Отзывы
    - Базовая схема быстрого старта
    - Как стать миллионером в онлайне
    - Общая схема маркетинга и рекламы
    - Базовые денежные техники и практики

  • Интенсив 4. Нейрошаманизм
    - Эволюция
    - Цель и смысл жизни
    - Три центра
    - Три мира (Мы-1, Мы, Мы-2)
    - Мастерство жизни (способы гармонизации трех центров и воздействия на три мира)
    - Управляемая интуиция
    - Сверхсознание и самосознание
    - Нейрошаманская самодиагностика
    - Базовые нейрошаманские техники и практики
Кому подойдет:
  • Тем, кто задумывается о своем пути
  • Тем, кто хочет обрести мастерство в какой-либо сфере
  • Тем, кому нужно разобраться с эмоциями, энергией, деньгами (по отдельности или разом)
  • Тем, кто уже всё знает, но никак не делает
Кому НЕ подойдет:
  • Всем занудам и попоморщерам
  • Всезнайкам и всёумейкам
  • Людям с психиатрическими диагнозами
  • Несовершеннолетним
  • Тем, кого отталкивает моя личность по любой причине

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
115
#2
Не пойму, почему этот клоун меня так раздражает?
Может потому что он наглый как не знаю что...
Пробую смотреть через неприязнь потому что хочется мнение услышать и понять, может он не такой уж и неприятный человек (это субъективно). Посмотрим на инфо.

UPD: Нет, всё-таки какой же он нудный. Всё что я вижу - как человек пиарит себя и своё якобы "глубокое видение", хотя на деле жонглирует несколькими концепциями, которые подсмотрел в интернете. Он ограниченный. Просто нашел в себе немного дерзости доить тех, кто верит в психологию и то что заплатив деньги ты получишь якобы "выдающийся" результат относительно бесплатного. То есть люди элементарно не понимают что легко можно подчерпнуть пищу для ума в книгах и в других открытых материалах, а пытаются "взломать" систему и получить всё разжеванное, как будто это прямо "грааль". Я проверял, контент на этом сайте (курсы инфоцыган, я не говорю про то что megasliv делает говно, наоборот парни красавцы и без них ХЗ что бы интернет делал) далек от того что можно получить в открытых источниках, тот же ChatGPT выдает куда лучше результаты.

На своём платном (!!!) курсе только и говорит о своей деятельности и других своих платных продуктах. Все примеры из его собственной жизни, типа делай как он. Называет психологов Шаманами племени и относит себя к "шаманам", хотя ИМХО бездарность. Щепотка критического взгляда на мир и получается такой "авторский" контент.

Я конечно посмотрю ещё его концепции, может что-то удастся подчерпнуть, но пока это просто какой-то душнила, размазывающий ложку чужих концепций по всему вебинару. Крайне утомительное зрелище. Название вебинара тоже скомуниздил наверняка с курса Абсолютная Свобода Седоны, но о самом методе не упомянул. Смотреть этого Василия тяжело, так как тягомотина и сам он душнила.

Короче если представить пирамиду информации в интернете, то те кто потребляют такой контент жрут "говно" других, находятся в самом низу информационной пирамиды. Те кто вообще в интернете недавно зашли. Попали просто случайно в сети к этому инфобизнесмену и сливают в него деньги.
 
Последнее редактирование:
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
115
#3
Как же меня радует что курсы подобных инфоцыган сливаются в открытый доступ, прямо ощущаю как бомбит их пердаки от того что можно бесплатно увидеть какими помоями они кормят аудиторию.

Я кстати не один курс Смирнова смотрел и везде он жутко нудит. Короче, жесть, как же он раздражает своей водичкой из писи которую льет)) Не рекомендую, только чтобы понять что в интернете могут заработать даже люди без особых способностей)) чисто через упорство))

Подача материала настолько медленна и тавтологична, что смотреть можно только на скорости X2, хотя и это показалось недостаточным))

И ещё, скажу что все написанное - мой субъективный взгля. Может Вам такая подача и зайдет для ознакомления. Но я, прошаренный пират с большим опытом в интернете почти с самого его зарождения уже знаком со всем этим материалом из более близких к оригиналу источников, поэтому так и пишу. Если вы новенький, то может вам не подойдет моё мнение, ВСЕГДА лучше составить своё.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽