Udemy [Udemy] Bogdan Stashchuk - Полный Курс По JavaScript (2022)

star-fillstar-fillstar-fillstar-solidstar-solid
3
Просмотры:
1804
Ответы:
0
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/udemy-bogdan-stashchuk-polnyj-kurs-po-javascript-2022.182852/
#1
Автор: Udemy
Название: Bogdan Stashchuk - Полный Курс По JavaScript (2022)

1644990259875.png


Чему вы научитесь
  • Вы изучите все ключевые функции JavaScript вплоть до Классов, Промисов и Асинхронных функций, но начнем мы с того, что такое переменные, типы, циклы, массивы
  • Основные понятия JavaScript - это Выражения, Объекты и Функции и в этом курсе вы досконально изучите их, а также научитесь применять полученные знания
  • Вы узнаете основные принципы работы JavaScript и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
  • Вы будете запускать на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя Google Chrome, Node и Visual Studio Code с Code Runner
Требования
  • Предварительных требований нет, все что от вас требуется - желание учиться и практиковаться
Описание
JavaScript - это самый популярный язык программирования в мире. На нем можно создавать как фронтенд, так и бэкенд приложения.

Тем самым, выучив JavaScript, вы можете стать либо фронтенд разработчиком, либо бэкенд разработчиком или же сможете создавать фул-стек приложения.

JavaScript - это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на JavaScript, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции JavaScript. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а уже только после этого КАК писать код.

Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.

Длительность всех видео-лекций в этом курсе 11 часов, но рассчитывайте потратить около 100 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽