Психология [Тата Феодориди] Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024)

Просмотры:
180
Ответы:
0
Команда форума
Модератор
Премиум
27 Апр 2023
9,554
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/tata-feodoridi-zhenskie-i-muzhskie-zhizni-i-ix-vlijanie-na-zdorove-2024.332631/
#1
Автор: Тата Феодориди
Название: Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (2024)

1722378507880.png


Описание:

2 урока и 1 мастер-класс.
  • Урок «Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье» по балансировке мужского и женского в отношениях. Для женщины очень важно чувствовать себя женщиной. Для мужчины также необходимо быть мужчиной, ощущать силу и мужественность. Когда баланс потерян, по звезде идёт всё: здоровье, счастье, радость от жизни. Что делать, чтобы сохранить или вернуть свою женственность / мужественность.
  • Второй урок - по тому как перестроить свою голову из краткосрочных в долгосрочные отношения и увидеть то, что происходит у вас в семье, у вас в отношениях, совершенно под новым углом.
10 июля я проведу мастер-класс «Пошаговка. Семья. Любовь. Верность», где я по шагам разберу конкретный кейс из моей практики. (Если вы видели мой разбор на сериал SexLife, то будет в ту сторону)
Мы с вами выжмем максимум из отношений, которые уже существуют. Если это возможно, мы их оживим. Если нет, то уже, естественно, нет.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽