Эзотерика [Станислав Лосев] Материализация желаний (2020)

Просмотры:
1445
Ответы:
3
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m5.megasliv.pro/threads/stanislav-losev-materializacija-zhelanij-2020.84576/
#1
Автор: Станислав Лосев
Название: Реализация материальных желаний

Авторский курс на базе «Безлогичного метода устранения негативных программ» (Метод С.И.Лосева)

1587463907018.png


Работающая СХЕМА воплощения материальных желаний на основе Безлогичного метода С.Лосева

Программа:
1. Открытие и очистка «канала» притока материальных благ
2. Устранение главных общечеловеческих причин блокировки исполнения желаний – СТРАХА и СОМНЕНИЯ

3. Поиск, осознание и устранение личных блокировок в глубинах прошлого
4. Устранение любых НЕосознанных блокировок
5. Принятие ВСЕХ возможностей для прихода в жизнь желаемых материальных благ

Если ты чего-то не имеешь, значит, не пускаешь это в свою жизнь.

Мы притягиваем в свою
жизнь и реализуем то, что заложено в подсознательных программах. На самом деле Вселенная всегда исполняет наши желания. Просто мы не хотим признать, что эти глубинные, подсознательные желания часто совсем не соответствуют нашим представлениям о собственном и общественном Благе.

Продажник:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Премиум
4 Ноя 2019
259
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Огромная благодарность за материал тем кто разместил и кто ссылки дал.
Я прошла Базовый курс Лосева.
Сегодня начала 1 день изучать " Материализация желаний"- это очень мощно.
Даже не ожидала такого эффекта от практик.
Есть один ньюанс.
В записи говорят что будет раздатка с практиками, а в материалах ее нет. Может есть у кого нибудь раздатка к курсу.
Всем кто думает о прохождении " Материализация желаний"-советую однозначна изучить курс.
Я прошла только первый день уже ценность курса чувствую.
 

Премиум
4 Ноя 2019
259
#3
Дополняю.
Курс ведет не Лосев а женщина. Мне Тренер Женщина даже больше понравилась. Понятно и подробно все объясняет. Проходила базовый курс в исполнении Лосева , тяжело объясняет, не понятно и это не только для меня, в записи участники курса также не понимали его объяснения практик и ДЗ которые он давал. Я даже не поняв сути как делать практики во время прохождения полезла в интернет искать детали практик, нашла, пазлы сложились.
После этого прямо благодарность порталу что курс отсюда проходила, а так заплати и ни фига не поймешь.

Раздатки в текстовом варианте ощутимо не хватает при изучении.
Практики другие более глубокие, поэтому с базового курса раздатка не подходит.
Скрин с экрана не сделать т.к. презентации нет. Ведущая объясняет теорию, потом сразу практика и она словами проговаривает ОБРАЩЕНИЯ иногда они длинные, а как потом самостоятельно работать остается вопросом.
1 урок длиться 3,5 часов , в каждом уроке по 2 длинных и глубоких практики. Конспектировать придется много.
Еще раз выскажу свое мнение.
Курс БОМБИЧЕСКИЙ, глубокий. Именно работать надо. Воды нет от слова совсем. Участники правда про своих "тараканов в голове" рассказывают иногда даже много, но ответы Тренера дают ясность.
У кого есть текстовый материал просьба поделитесь.
 
Премиум
5 Фев 2020
12
#4
Дополняю.
Курс ведет не Лосев а женщина. Мне Тренер Женщина даже больше понравилась. Понятно и подробно все объясняет. Проходила базовый курс в исполнении Лосева , тяжело объясняет, не понятно и это не только для меня, в записи участники курса также не понимали его объяснения практик и ДЗ которые он давал. Я даже не поняв сути как делать практики во время прохождения полезла в интернет искать детали практик, нашла, пазлы сложились.
После этого прямо благодарность порталу что курс отсюда проходила, а так заплати и ни фига не поймешь.

Раздатки в текстовом варианте ощутимо не хватает при изучении.
Практики другие более глубокие, поэтому с базового курса раздатка не подходит.
Скрин с экрана не сделать т.к. презентации нет. Ведущая объясняет теорию, потом сразу практика и она словами проговаривает ОБРАЩЕНИЯ иногда они длинные, а как потом самостоятельно работать остается вопросом.
1 урок длиться 3,5 часов , в каждом уроке по 2 длинных и глубоких практики. Конспектировать придется много.
Еще раз выскажу свое мнение.
Курс БОМБИЧЕСКИЙ, глубокий. Именно работать надо. Воды нет от слова совсем. Участники правда про своих "тараканов в голове" рассказывают иногда даже много, но ответы Тренера дают ясность.
У кого есть текстовый материал просьба поделитесь.
Без базы сразу изучать материализацию эффективно будет? Еще у Лосева говорят есть курс по деньгам
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽