Психология [Сергей Артемьев] Запуск (2023)

Просмотры:
831
Ответы:
2
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/sergej-artemev-zapusk-2023.206898/
#1
Автор: Сергей Артемьев
Название: Запуск (2023)

1681905793553.png


Почему у других людей желания и цели реализуются, а у тебя нет? это не случайность и не вопрос удачи

Если у тебя есть эти признаки, значит шансы на реализацию твоих желаний стремятся к 0:

-Не видишь цели за целями.
Живешь сегодняшним днем и боишься смотреть за горизонт
-Не мечтаешь вовсе или не знаешь чего хочешь.
Проблемы в цепочке мечта-желание-выбор
-Начинаешь и бросаешь не доведя до результата начатое.
Не веришь сам(а) себе и постоянно обесцениваешь, сравниваешь с другими и не доверяешь миру
-Теряешь контроль и впадаешь в состояние депрессии при переменах. Цели рушатся из-за внешних обстоятельств и возникающих препятствий

Все это приводит к тому, что ты:
-не знаешь, что хочешь. стараешься контролировать свои мечты, чтобы не разочароваться и желаешь только доступное.
-боишься проявляться во вне.
не расширяешь окружение и теряешь возможности.
-живешь с убеждение, что свобода -это где ничего не надо делать.
-привыкаешь к неопределенности и просто плывешь по течению. не видишь свое будущее и не можешь контролировать его.
-делаешь и планируешь на надрыве, а потом убиваешься, не получаешь результата и откатываешься назад, составляешь новые списки желаний, заранее зная, что разочаруешься.

Через год ты себя поблагодаришь, что в твоем календаре появились 2 даты, которые изменили твою жизнь:
Первый шаг к твоим целям.

Бесплатный динамичный эфир с разборами и групповыми практиками в zoom.
На нем я покажу технологию, по которой мы будем запускать 2023 год на интенсиве.

И интенсив «ЗАПУСК 2023. Назад в будущее»
На нем тебя ждут 4 живых эфира:

1. Назад в прошлое

Подведешь итоги года и заберешь все ценное.
Получишь состояние удовольствия и легкости, чтобы сделать новые шаги. 4 шага завершения прошедшего года

2. Вперед в будущее
Создашь новые желания и цели, которые будут работать, а не останутся на бумаге.
Правильный запуск новых позитивных движений в будущем году

3. Назад в настоящее
Технология запуска целей: создадим гибкие ресурсные связи между собой и своими желаниями.

4. Цель за целью
Готовый план выхода на новый уровень в 2023 году. Практика запуска и повышения удачи.

Главный результат интенсива - работающая "Карта желаний и целей" и стратегия личного масштабирования на 2023год.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
115
#2
Отличный рабочий курс, автор зажигает своим состоянием и передает мысли.

Вчера думал о том что столько времени (4ый год) сижу и изучаю курсы, работаю над собой, в том числе пробежки практически ежедневно, но мозг нарисовал картину что всё будет безрезультатно и просто придется продолжать также работать, чтобы просто на плаву оставаться. Мысли суицидальные.

Но пример со льдом из первого урока этого курса полностью преобразил картинку и я понял, что по сути так и есть. Скоплен чемодан методик, которые дадут тот пресловутый 1% улучшения каждый день, что выльется в множитель Х37 в год. Походу, так и будет, т.к. я столько всего нового делаю, о чём бы никогда сам не догадался. Некоторые курсы всё-таки дают бомбовые результаты на дистанции.

И вчерашний день, когда провалился в жуткую депрессию и тягу к веществам снова дал понять, что не стоит отождествлять себя со своими мыслями, хоть это и труднейшая задача, но как ни странно никакой инерции не сохранил и просто сошёл с суицидальных мыслей, как поезд сходит с рельс. (обычно мозг старается поддерживать повествование). В общем, без знаний психиатрии никуда... На том и стою =)

Курс рекомендую, помогает всковырнуть темы, которые проскакивают. Т.е. автор кроме того что работает как зажигалка, ещё и обладает таким опытом, который по видимому, позволяет причислить его к людям, которые реально саморазвиваются и делятся опытом, а не очередному инфоцыганину. Браво, за столько лет на таких сайтах я понял, как мало таких и как приятно находить ещё одного прошаренного. Мастером и тем более Гуру пока его называть не будем...

Кстати о гуру. Вчера обратил внимание, что у лучшего курса с данной площадки, который реально дает СВЕРХрезультат (который заявляется у каждого первого курса, но на деле таких курсов единицы) - это Метод Седоны, у которого на момент написания поста всего 4 лайка, в том числе мой. Так что мигом набирать в поисковик и качать. Особенно обратите внимание на отпускание сопротивления...
Ведь формула силы тока проста. Напряжение\Сопротивление. Отпускаем сопротивление, получаем силу тока, которая дробит зубы, реально жизнь на сверхъскоростях, как у биполярщика.

Вот этот курс: https://m5.megasliv.pro/threads/gej...voboda-rastvorenie-soprotivlenija-2016.21778/

Админам сайта Спасибо. Вы что, меценаты?)) Сделали бы ценник хоть касарь за вход, а то как будто благотворительностью занимаетесь, с обновлениями то каждый день)) Но дело Ваше, Я просто поражаюсь щедрости. Но в то же время мусора очень много, добавить бы ещё какие-то инструменты для отбора качества рабочие. В голосовалках почти никто не учавствует. Хотелось бы побольше комментов, подстегнуть бы писать обзоры после прохождения курсов людей, а то смотрят и не отписывают ни первый взгляд, ни результаты.

Ещё отмечу что данный курс выгодно выделяется за счёт того, что автор по видимому реально заинтересован в результатах и написано "Без надрыва", оказалось реально не пустые слова. Много поддержки от Сергея услышал сразу же и приободряющих слов, которые мигом переключили мысли окончательно в сторону позитива. Даже не досмотрел 1 видео, а уже полон идей о дальнейшем развитии.
 
Последнее редактирование:
Премиум
22 Сен 2021
8
#3
Отличный рабочий курс, автор зажигает своим состоянием и передает мысли.

Вчера думал о том что столько времени (4ый год) сижу и изучаю курсы, работаю над собой, в том числе пробежки практически ежедневно, но мозг нарисовал картину что всё будет безрезультатно и просто придется продолжать также работать, чтобы просто на плаву оставаться. Мысли суицидальные.

Но пример со льдом из первого урока этого курса полностью преобразил картинку и я понял, что по сути так и есть. Скоплен чемодан методик, которые дадут тот пресловутый 1% улучшения каждый день, что выльется в множитель Х37 в год. Походу, так и будет, т.к. я столько всего нового делаю, о чём бы никогда сам не догадался. Некоторые курсы всё-таки дают бомбовые результаты на дистанции.

И вчерашний день, когда провалился в жуткую депрессию и тягу к веществам снова дал понять, что не стоит отождествлять себя со своими мыслями, хоть это и труднейшая задача, но как ни странно никакой инерции не сохранил и просто сошёл с суицидальных мыслей, как поезд сходит с рельс. (обычно мозг старается поддерживать повествование). В общем, без знаний психиатрии никуда... На том и стою =)

Курс рекомендую, помогает всковырнуть темы, которые проскакивают. Т.е. автор кроме того что работает как зажигалка, ещё и обладает таким опытом, который по видимому, позволяет причислить его к людям, которые реально саморазвиваются и делятся опытом, а не очередному инфоцыганину. Браво, за столько лет на таких сайтах я понял, как мало таких и как приятно находить ещё одного прошаренного. Мастером и тем более Гуру пока его называть не будем...

Кстати о гуру. Вчера обратил внимание, что у лучшего курса с данной площадки, который реально дает СВЕРХрезультат (который заявляется у каждого первого курса, но на деле таких курсов единицы) - это Метод Седоны, у которого на момент написания поста всего 4 лайка, в том числе мой. Так что мигом набирать в поисковик и качать. Особенно обратите внимание на отпускание сопротивления...
Ведь формула силы тока проста. Напряжение\Сопротивление. Отпускаем сопротивление, получаем силу тока, которая дробит зубы, реально жизнь на сверхъскоростях, как у биполярщика.

Вот этот курс: https://m5.megasliv.pro/threads/gej...voboda-rastvorenie-soprotivlenija-2016.21778/

Админам сайта Спасибо. Вы что, меценаты?)) Сделали бы ценник хоть касарь за вход, а то как будто благотворительностью занимаетесь, с обновлениями то каждый день)) Но дело Ваше, Я просто поражаюсь щедрости. Но в то же время мусора очень много, добавить бы ещё какие-то инструменты для отбора качества рабочие. В голосовалках почти никто не учавствует. Хотелось бы побольше комментов, подстегнуть бы писать обзоры после прохождения курсов людей, а то смотрят и не отписывают ни первый взгляд, ни результаты.

Ещё отмечу что данный курс выгодно выделяется за счёт того, что автор по видимому реально заинтересован в результатах и написано "Без надрыва", оказалось реально не пустые слова. Много поддержки от Сергея услышал сразу же и приободряющих слов, которые мигом переключили мысли окончательно в сторону позитива. Даже не досмотрел 1 видео, а уже полон идей о дальнейшем развитии.
Привет!Спасибо,что делишься опытом и мыслями!это ценно!тоже сижу на разных курсах более 2х лет-платных и сливных,мышление вроде меняется,но кошелёк как был пуст*,так и остаётся))как показатель)и у меня вчера был депрессняк(дала волю )сейчас вытаскиваю себя за волосы* ...о Сергее узнала недавно,просмотрев видео в Ютуб,сразу зацепил,поставила заметку.Кстати,как я отсеиваю "зёрна от плёвел"-просто создала папку в Телеграм и закидываю туда ссылку с курсом,который мне нра(это определяю заранее-отзывы,рекомендации в сетях и тд)
В общем-писать можно много и долго,а неохота)как и многим тут сидящим,хорошая идея про голосовухи,но их сложно контролировать Админам(может быть пошлятина).Тоже очень благодарна ребятам за такую площадку,за их работу,труд!
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽