Форекс, трейдинг и инвестиции [Роман Андреев] Канально-фрактальная торговая система (2021)

Просмотры:
790
Ответы:
1
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 1
4.0 5 0 1 https://m5.megasliv.pro/threads/roman-andreev-kanalno-fraktalnaja-torgovaja-sistema-2021.181360/
#1
Автор: Роман Андреев
Название: Канально-фрактальная торговая система (2021)

2.png


Описание:

4-часовой семинар

Как построить сетку уровней и какие виды уровней бывают: каналы, фракталы, скользящие средние;
Градация каналов по силе, по вероятности отбоя и верификация канала;
Сколько каналов нужно для одного инструмента, нужные тайм фреймы;
Формализация торговой системы: отработка точки входа, нюансы частичного закрытия позиции, написание торгового плана, внесение изменений в торговый план;
Использование аналитических данных и как выбрать экстремумы для точек при построении каналов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 

Отзывов в теме: 1

Премиум
30 Май 2021
32
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Сложновато вещает автор, как по мне. Усвоила, как строить каналы. Только этим вебинар для меня и полезен)
Стратегией сложно называть, т.к. нет четких рекомендаций по точкам входа и выхода. "Если мы пойдем сюда, то придем сюда. А если не пойдем сюда, тогда сюда". Для меня размыто. Смотрела других авторов - с более четкими указаниями.

А еще не поняла, почему угол наклона канала в 45 градусов автор таковым не считает, типа "очень сильно отклоняется от 45" :oops: вообще не поняла этого.

Вывод - для общего развития посмотреть стоит, тем более если теряетесь, через какие экстремумы вести каналы.
 

Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽