Пожелание по работе форума

Просмотры:
169
Ответы:
0
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
115
#1
Хотелось бы чтобы была возможность отслеживать какие курсы от инфоцыганья, а какие реально стоящие, где автор знает что говорит. Почему-то форумчане не особо горят желанием оставлять комментарии под просмотренными курсами, можно реализовать систему с голосованием: 1. хороший курс 2. цыганский курс 3. свой вариант в комментариях, либо более подробную систему с оценками... Сейчас заметил что есть оценка звездами, но она не понятно по каким критериям формируется и я честно говоря ни разу не обращал внимания на звезды (включена контрастная тема винды и плохо видно звезды эти).

Было бы вообще идеально давать цыганским темам значок специальный, медаль типа "Отборный цыган". Это бы наглядно помогало новичкам определить что это такое и не потратить меньше времени на выбор.

Или как вариант в каждой отдельной категории создать папку "Цыганские курсы", куда (после отбора знающими разумеется), помещать курсы, которые созданы с целью забрать у вас кровнозаработанные, полные воды курсы.

Введение данного критерия поможет людям найти действительно стоящие курсы среди гор шлака, данные сайты поднимут репутацию, т.к. будет больше порядка (слышал называли помойками)) ), ну и простимулируют народ делать более годный контент т.к. всё равно авторы стоящих курсов свою аудиторию получают даже с этого сайта! и репутацию! А благодарный так вернется и заплатит потом за работу! Так что всем... хорошо! И Вашим, и нашим))

Я сам могу с радостью поучавствовать даже в нынешнем варианте отписывать чей курс ни о чём, но не хочу чтобы ветки всплывали вверх эти... Короче думайте, ребята, сами.
Я всё.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽