Халява Оформите бесплатную дебетовую карту от "рокетбанк" и получите 800 рублей на счет!

Просмотры:
284
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/oformite-besplatnuju-debetovuju-kartu-ot-roketbank-i-poluchite-800-rublej-na-schet.41445/
#1
Автор: anty4it
Название: Оформите бесплатную дебетовую карту от "рокетбанк" и получите 800 рублей на счет!



Немного о "рокетбанке"

Банк был основан в 2013 году и успел зарекомендовать себя на рынке, как банк мобильный и надежный.
Основная целевая аудитория банка - Молодёжь. У банка нет никаких отделений, следовательно никаких очередей. Только мобильное приложение, где можно совершать любые операции. Любые вопросы можно решить через мобильное приложение, звонок в банк или в чате с тех поддержкой.
Сам картой рокетбанка пользуюсь уже около 2-ух лет и очень ей доволен, никаких проблем не возникало. Карта очень выгодная и позволяет экономить на покупках и даже зарабатывать!


1.PNG


Зарабатывать не с помощью "процента на остаток" и кешбека :D а с помощью "рокетрублей" о них я расскажу чуть ниже) Сначала расскажу что дает вам эта карта.
А дает она очень многое :)


Топ 11 причин заказать карту рокетбанка


1) Абсолютно бесплатное обслуживание карты на протяжении всего времени!
2) Никаких скрытых комиссий, плата за смс информирование - отсутствует!
3) Кешбэк 1% на все покупки, в любых магазинах! В некоторых магазинах (в том числе и интернет магазинах) кешбэк достигает до 10%! Разве не здорово? :)
4) На карте можно хранить деньги в рублях, долларах или евро.
5) Банк начисляет 5,5% годовых в рублях на любой остаток на карте (да-да, эту строчку я переписал с описания на картинке :D)
6) Снимать денежные средства в любых банкоматах без комиссии с лимитом в 150.000 рублей/мес.
7) Можно переводить денежные средства на карты других банков без комиссии с лимитом в 30.000 рублей/мес.
8) Адекватная и быстрая тех. поддержка в приложении, решают любые вопросы.
9) Чтобы заказать карту не нужно ходить в банк. Карту привозит курьер (бесплатно) в любое место, в любое время, как вам удобно :)
10) Банк часто проводит различные акции и предлагает такие бонусы, как "рокетрубли"
11) За оформление карты по моей промо-ссылке (рефке) вы получите бонус 300 рублей лично от меня



2.PNG



Зачем мне нужно платить вам 300 рублей за оформление карты и что такое рокетрубли?

Рокетрубли - это внутренняя валюта банка, которую можно потратить в их специальном магазине "рокетшоп" или конвертировать в настоящие рубли.
1 рокетрубль = 1 рублю. За оформление карты по моей ссылке вы получите 500 рокетрублей.
А 300 рублей вам на счет - это бонус лично от меня за вашу помощь :)

Итого вы получаете: 500 рокетрублей на вашу карту и 300 рублей от меня! = 800 рублей! Успей забрать халяву, предложение действительно до 16 июля!!!

Инструкция:
1) Переходите по моей ссылке, которую я указал внизу и заказываете карту.
2) Устанавливаете мобильное приложение "рокетбанк"
3) Когда ваша карта будет готова, вам в приложении придет уведомление о встречи с курьером, назначьте встречу в любое место, время.
4) Заберите карту
5) Отправьте в личку или в комментариях свои реквизиты для получения 300 рублей.

Условия для оформления карты:
Гражданство РФ, возраст от 14 лет.
Вы должны проживать в одном из списка городов или ближайших к ним населенным пунктам: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.


Скачать:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    124.9 KB · Просмотры: 293
  • 2.PNG
    2.PNG
    22.9 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽