Психология [Наталия Филимонова] Обучение системным расстановкам (2021)

Просмотры:
1367
Ответы:
4
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 2
2.8 5 0 2 https://m5.megasliv.pro/threads/natalija-filimonova-obuchenie-sistemnym-rasstanovkam-2021.181946/
#1
Автор: Наталия Филимонова
Название: Обучение системным расстановкам (2021)

1.jpg


Описание:

Психолог, Зкуре-расстановщик

«Доброго времени суток, будем знакомы? меня зовут Наталия, я — психолог, системный расстановщик, коуч, ведущая тренингов, обучающих курсов и вебинаров, автор многочисленных статей

Уже 24 года помогаю людям обрести себя

- У каждого из нас есть шанс переписать свой жизненный сценари
- Создать новый увлекательный фильм о себе
- Стать в нём главным героем!

Я вам с радостью помогу сделать это!
Люблю интегрировать разные направления и методы.

Один из них — это Системные Расстановки.
Этот метод позволяет вам научным способом (без мистики) увидеть и исправить все проблемы в системе рода и «переписать» негативные сценарии то, что в народе называют:

«Венцом безбрачия»,
«Родовым проклятием»,
«Сглазом» и «Порчей»!

Результаты моих клиентов:

- Все, у кого реально есть такое желание, выходят замуж или находят постоянного партнера!
- Многие устраиваются на достойную работу, другие же открывают свое дело или продвигаются по карьерной лестнице!
- Абсолютно все начинают верить в себя и направляют свою жизнь на позитивные рельсы!

Мои личные результаты:

- Победа в смертельной схватке с онкологией!
- У меня всё хорошо в семье!
- Я свободна от офисных оков — работаю много, достойно зарабатывая любимым делом, в удобное для себя время!

А еще я, как никто, могу понять клиентов с фобиями и паническими атаками, в тч со страхом смерти! Я ведь знаю, что есть жизнь даже после рака!

Работаю в направлениях Арт-терапия, Коучинг, Нейро-лингвистическое программирование, Психодрама, Символдрама, Системная семейная терапия, Системные расстановки, Сказкотерапия, Транзактный анализ, Сертифицированный мастер по работе с Метафорическими Ассоциативными Картами, карьерный коучинг»

Онлайн-обучение системным расстановкам.

В результате обучения вы получите:

Новый инструмент для Вашей успешной практики!
Вы ощутите синергию лучших возможностей психологической, расстановочной работы и инфобизнеса!
Обогатите свой арсенал большим количеством авторских упражнений!
Увеличите Вашу клиентскую базу - у Вас появятся онлайн-клиенты со всего русскоговорящего мира!
Обязательно повысите уровень доходов!
Сможете работать, не выходя из дома, и даже в путешествиях!
Погружаясь в информационное поле системной расстановки, вы решите свои личные проблемы и обретете счастье!


Скачать:
 

Отзывов в теме: 2

Премиум
4 Ноя 2019
259
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Тренер вообще не зашёл.
К участникам обращаеться " коллеги" и одновременно объясняет практики как детям в детском саду ( по сто раз одно и то же разными словами, ещё в разных вариациях "можно так сделать а можно по другому ,но лучше все же так как я сначало говорила но с общем не критично) и этот диалог на несколько минут об одном и том же.
Участники как они это терпели? Я первый модуль как то вытерпела он был продающий, а на 2 модуле закрыла как бесполезное время препровождение.
Как поняла это продающий многодневный вебинар на котором ничему не обучать.
Благодарю того кто выложил эти записи.
Буду знать кого больше не смотреть.
 
Премиум
22 Авг 2020
3
Отзыв о продукте. Оценка: #5
До этого курса, обучалась системным растановкам у другого автора, даже получила сертификат. Но толку было ноль, в голове была каша из-за плохо структурированного материала. Благодаря Наталье, мои знания обрели структуру. Безмерно благодарна автору за ее труд. Я собиралась купить это обучение у автора, но оказалось что на тот момент она покинула наш мир и тренинг уже не продавался. Так я и нашла впервые складчики
 

Премиум
15 Окт 2020
1
#3
Тренер вообще не зашёл.
К участникам обращаеться " коллеги" и одновременно объясняет практики как детям в детском саду ( по сто раз одно и то же разными словами, ещё в разных вариациях "можно так сделать а можно по другому ,но лучше все же так как я сначало говорила но с общем не критично) и этот диалог на несколько минут об одном и том же.
Участники как они это терпели? Я первый модуль как то вытерпела он был продающий, а на 2 модуле закрыла как бесполезное время препровождение.
Как поняла это продающий многодневный вебинар на котором ничему не обучать.
Благодарю того кто выложил эти записи.
Буду знать кого больше не смотреть.
Спасибо за отзыв и сэкономленное время.
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽