Пикап, искусство соблазнения [Лев Вожеватов] Скрытая запись свидания

Просмотры:
572
Ответы:
1
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/lev-vozhevatov-skrytaja-zapis-svidanija.14665/
#1
Автор: Лев Вожеватов
Название: Скрытая запись свидания

Живые записи свиданий профессионалов соблазнения! Возможно тебе всегда хотелось узнать, как соблазняют девушек настоящие мастера и профессионалы. Две записи свидания Льва Вожеватова с красивой блондинкой и его ученика с с не менее очаровательной девушкой.Чистая практика и никаких красивых слов. Такого продукта еще никто не делал!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
22 Ноя 2019
19
#2
Захотел я посмотреть чему же учат "гуру пикапа".

Видео первое: полтора часа "гуру" разводит приезжую студентку-давалку, которая зачёты получает ужиная с преподавателями. "Зачисал" ей, что он имеет своё производство одежды, занимается пинг-понгом, тренируется в секции тайского бокса, преподаёт 5 лет в ВУЗе. Ничего из этого не работало, он даже к ней не прикасался. Блондинка сходила в туалет и после начала тереться об его щетину, потом целоваться. Сейчас он пошёл в туалет, а я поставил на паузу, чтобы начать писать комментарий. Вы не поверите, но он не вырезал звук, как он ссыт-кряхтит-смывает. После акта мочеиспукания, она обняла его в первый раз за шею! После он порычал ей в ухо и колхозница сбежала восвояси.

Правило первое: в любой непонятной ситуации - идите по-маленькому.

Интересно, что второе видео нам готовит. На него я напишу отдельный отзыв))
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽