Имидж и стиль [Ilona drozh] Обучение Brow мастер. Тариф "Standart" 4 недели (2021)

Просмотры:
2869
Ответы:
1
Премиум
22 Окт 2019
12,662
Голосов: 1
5.0 5 0 1 https://m5.megasliv.pro/threads/ilona-drozh-obuchenie-brow-master-tarif-standart-4-nedeli-2021.163382/
#1
Автор: Ilona drozh
Название: Обучение Brow мастер. Тариф "Standart" 4 недели (2021)

1624430401859.png


50% про брови
50% про продвижение
НАЧАЛО: все о материалах, скидках, рабочем месте, поиске моделей
БРОВИ: построение формы, хна в 2-х техниках, 3 краски, оксида, строение кожи волоса, детальный разбор действия хны и краски на волос.
Самое бережное ламинирование, протеин, коррекция: воск, нить, автоматический и механический пинцет. Все сложные случаи: асимметрия, татуаж, возрастные клиенты, детские/мужские брови. Дезинфекция.
Окрашивание ресниц, осветление бровей, веснушки, экспресс макияж
и тд...
ПРО ДЕНЬГИ: ценообразование, акции, психология работы с клиентом. Реклама: ТАРГЕТ, бартеры и тд. Не боимся постов и сторис. визуал и идеи контента.
+ пошаговый план из 29 практических заданий
ИТОГ: вы знаете о бровях всё, у вас готовый инстаграм, есть план на будущее. Вы уже работающий мастер со своими клиентами

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Премиум
13 Дек 2019
3
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Отличный курс, интересная подача от кураторов. Я прослушала его не столько для применения в работе, сколько для знакомства с данной сферой. Всё объясняется понятно, доступно, много разных дополнительных материалов, список покупок, различные чек-листы и т.д.
Мне кажется, что с такой базой можно посетить какое-нибудь экспресс офлайн-обучение, скорректировать в случае необходимости руку, и начинать заниматься проф.деятельностью.
Кроме того, во вложении есть ещё и сертификаты без имени, которые, думаю, можно использовать действующим мастерам, для пополнения сведений о курсах и обучениях. Если вам, как и мне, интересны бьюти сферы, но вы не можете определиться подходит ли это для вас, получится ли это у вас и т.д., то этот курс отличный вариант для прослушивания, расширения кругозора и понимания деятельности бровиста без дополнительной траты денег на поиски.
 

Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽