Фото и видео обработка [Эмилия Жилова] Пошаговая система по работе в студии (2016)

Просмотры:
596
Ответы:
0
Премиум
11 Ноя 2019
880
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/ehmilija-zhilova-poshagovaja-sistema-po-rabote-v-studii-2016.68240/
#1
Автор: Эмилия Жилова
Название: Пошаговая система по работе в студии (2016)

Жилова Пошаговая система по работе в студии.png


Описание:

1 УРОК. ИСТОЧНИКИ СВЕТА В СТУДИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НИМИ
prog1.jpg

В этом уроке я расскажу, какими источниками света чаще всего оснащены студии и как они устроены, как включаются и настраиваются.
Также Вы узнаете, какие бывают светоформирующие насадки, для чего они подходят и в чем основная разница между ними.
Наконец, в заключение урока я расскажу и покажу, как синхронизировать работу Вашей камеры и студийного источника света. А также то, какие объективы подходят для студийной работы.

2 УРОК. КАКИЕ ВИДЫ СВЕТА БЫВАЮТ
prog2.jpg

В этом занятии мы рассмотрим какие световые рисунки дают разные насадки на источник света.
После теоретической части мы вместе сделаем ростовое и портретное фото с каждой из насадок (рефлектор, портретная тарелка, софтбокс, октабокс)

3 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 1
prog3.jpg

Я расскажу про 3 вещи, которые не умеет делать большинство фотографов:
  • как расшевелить модель
  • как вывести ее из деревянного состояния
  • как начать управлять моделью

4 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 2
prog4.jpg

В этом занятии я расскажу, как профессионально выстроить ростовую позу. А также как ставить ноги модели и располагать тело, чтобы поза выглядела привлекательно.

5 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 3
prog5.jpg

В этом уроке мы продолжим выстраивать ростовую позу. Я расскажу о том, что часто портит в остальном отличные фотографии — о руках.
О том, как разместить их так, чтобы это выглядело красиво.

6 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 4
prog6.jpg

Здесь мы поговорим о позах для Fashion-съёмки, которые вдохновят и Вас и модель.

7 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 5
prog7.jpg

В этом уроке я расскажу Вам о бьюти-формате съёмки. О том, как передать красоту модели крупным планом с помощью макияжа и косметики.

8 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 6
prog8.jpg

В этом занятии я расскажу о том, какие позы лучше подходят модели, когда она сидит на стуле.

9 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 7
prog9.jpg

В прошлом уроке Вы познакомились с лучшими позами для модели, когда она сидит на стуле.
В этом занятии я продолжу развивать эту тему для модели, которая сидит или лежит на полу.

10 УРОК. МОДЕЛЬНОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 8
prog10.jpg

В этом уроке я покажу, какие позы лучше всего подходят для студийной съёмке моделей в нижнем белье или купальниках.

11 УРОК. СВЕТОВЫЕ ТЕСТЫ
prog11.jpg

В этом занятии я покажу, как изменяется впечатление от лица модели в зависимости от освещения на примере 15 световых точек.

12 УРОК. СЪЁМКА КАТАЛОГА. ПРАКТИКА
prog12.jpg

В этом уроке Вы научитесь самостоятельно проводить студийную съёмку в формате для каталога. И познакомитесь со схемами света и ракурсами, которые обязательны к использованию в этом виде съёмки.

13 УРОК. СЪЁМКА FASHION, ЧАСТЬ 1. ПРАКТИКА
prog13.jpg

Перейдём к съёмке в стиле Fashion. В данном уроке я научу Вас ставить схему света, которая является основной для данного вида съёмки.

14 УРОК. СЪЁМКА FASHION, ЧАСТЬ 2. ПРАКТИКА
prog14.jpg

Продолжаем практическое занятие на тему схем света на Fashion съёмке. Сегодня я научу Вас схеме с добавлением контрового источника света.

15 УРОК. СЪЁМКА BEAUTY, ЧАСТЬ 1. ПРАКТИКА
prog15.jpg

В этом занятии мы на практике начнём знакомиться с основной схемой света для Beauty-съёмки — белым светом.

16 УРОК. СЪЁМКА BEAUTY, ЧАСТЬ 2. ПРАКТИКА
prog16.jpg

Продолжаем практическое знакомство со схемами света для Beauty-съёмки. В этом занятии Вы освоите особенности выставления схемы света при красном фоне.

17 УРОК. СЪЁМКА BEAUTY, ЧАСТЬ 3. ПРАКТИКА
prog17.jpg

В этом занятии Вы познакомитесь с третьей схемой света для Beauty-съёмки — «Вертикальные полоски в глазах». Чтобы достичь такого эффекта, будем работать с трибоксами.

18 УРОК. СЪЁМКА РОСТОВЫХ И ПОЯСНЫХ ПОРТРЕТОВ. ПРАКТИКА
prog18.jpg

Завершающее занятие нашего цикла. Мы вместе проведём съёмку ростового и поясного портрета. Начнём съемку с 1 источником света и на каждом следующем кадре добавим еще по одному источнику, доведя общее количество до 4х. А попутно разберёмся, как дополнительные источники света влияют на наше восприятие модели.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽