Психология [Центр Позитивной Психологии, Олеся Добровольская] Тета-курс Любовь к жизни (2021)

Просмотры:
260
Ответы:
0
Команда форума
Модератор
Премиум
27 Апр 2023
9,589
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/centr-pozitivnoj-psixologii-olesja-dobrovolskaja-teta-kurs-ljubov-k-zhizni-2021.220293/
#1
Автор: Центр Позитивной Психологии, Олеся Добровольская
Название: Тета-курс Любовь к жизни (2021)

1691706980400.png


Описание:

Тета сессии с Олесей Добровольской, которые вернут Вам любовь к жизни, способность жить сердцем и исполнять свои мечты!

Шесть занятий по 1-1.5 часа, пять домашних заданий, более 50 загрузок помогающих чувств и программ.
Для тех, кто живет головой и забыл про чувства.
Для "белок", которые бегают по кругу и теряют кайф от самого процесса жизни.
Для тех, у кого не складывается в любви.
Для тех, кто хочет вернуть ту частицу своей души, которая умела любить, но где-то потерялась.
Для тех, кто думает, что любовь и материальное благосостояние - это совершенно разные энергии (я покажу Вам, чем они похожи и научу их принимать).
Для тех, кто хочет научиться исцелять безусловной любовью себя и близких.
Для тех, кто хочет познакомиться со мной и практикой Тета Хилинг, чтобы понять насколько мы подойдем друг другу.
Курс подходит как для новичков, так и для продвинутых тета практиков.

Авторская методика возвращения вкуса к жизни и внутренней силы и волшебства
от Олеси Добровольской + методика Тета Хилинг.
(работа с подсознанием на тета волнах, исцеление энергией безусловной любви)

Будет много практик и медитаций.
После прохождения этого курса Вы найдете себя и возродите тот поток любви внутри себя, который поможет Вам творить чудеса и легко управлять событиями своей жизни.

Ведущая: Олеся Добровольская - психолог, психотерапевт, инструктор Тета Хилинг, мастер Рэйки и Луна-Рэйки, основатель Центра Позитивной Психологии "ТАК!", волшебница, сказкотерапевт, любимая жена и мама, хозяйка дома на море.

Сотни моих клиентов уже научились сами исполнять свои мечты и завели роман с жизнью. Теперь Ваша очередь;)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽