Разное [BrownieMama] Брауни магия (2019)

Просмотры:
784
Ответы:
0
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/browniemama-brauni-magija-2019.56461/
#1
Автор: BrownieMama
Название: Брауни магия (2019)

1.jpg


Описание:

«Брауни магия» Программа курса:
1. Брауни история. Выбор шоколада, состав продуктов. Правила работы с шоколадом. Варианты вкусовых и текстурных сочетаний.
2. Брауни из тёмного шоколада. База, сочетания. Брауни с вишней и бурбоном
3. Брауни из горького шоколада. База сочетания. Брауни с виски и чили
4. Брауни из молочного шоколада. База. Сочетания. Брауни с солёной карамелью и арахисом.
5. Блонди — шоколадный тренд. База. Сочетания. Текстуры. Брауни с клюквой и тимьяном
6. Брауни без. Правила замены яиц, муки, сахара, масла с сохранением текстуры. Рецепт брауни без сахара и глютена

____Что: ____
6 уроков, 3 недели, 6 домашних заданий с проверкой.
В курсе я в всех подробностях научу как приготовить идеальные брауни из разных видов шоколада, как выбрать лучшие ингредиенты, как сочетать вкусы и текстуры и выстроить вкусовую «пирамиду», как добиться идеальной текстуры с влажным центром, как красиво подать и множество нюансов.
Все уроки будут построены так, что справиться даже ребёнок! Мои дети будут мне помогать печь во время курса , поэтому любой из вас точно справиться)
Мы будем готовить только из тех ингредиентов, которые вы сможете купить в обычном супермаркете и на домашнем оборудовании: венчик, блендер, миксер и духовка вот и все что нужно.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽