Дизайн [Александра Дикая] Sketchbook Edition 11: New chapter (2022)

Просмотры:
664
Ответы:
5
Мегамодератор
Модератор
Редактор
16 Сен 2019
8,073
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m5.megasliv.pro/threads/aleksandra-dikaja-sketchbook-edition-11-new-chapter-2022.185537/
#1
Автор: Александра Дикая
Название: Sketchbook Edition 11: New chapter (2022)

2.png


Описание:

Писать и рисовать. Чтобы прожить сложный период на бумаге и снизить уровень тревожности. Чтобы написать маленькую сказку и оставить след в своей истории.

Я написала и нарисовала книгу, которая стала моим вторым паспортом и открыла мне много новых возможностей. И я знаю, как важна поддержка и вера в то, что ты можешь.
Можешь написать свою собственную историю.
И нарисовать к ней картинки.
Можешь подарить Миру частичку себя, передать опыт новому поколению и вдохновить кого-то не бояться открывать сердце.


Вы можете создать свой маленький мирок сами. Место, где спокойно и радостно, где ваши идеи обретают форму и смысл.

Я подготовила для вас 11 заданий, которые помогут пошагово написать историю и нарисовать к ней иллюстрации.
Просто возьмите меня за руку и доверьтесь моему опыту. Вместе мы сможем.

  • 11 Заданий для рисования
  • 11 Заданий на написания сказки
  • Авторская медитация для поиска силы
  • Примеры иллюстраций и фото для мотивации
  • Музыка для настроения
  • Авторская схема построения персонажа
  • Бонусные видео-процессы скетчинга от Александры

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
 
Премиум
18 Дек 2020
55
#2
Я не совсем поняла насчёт пароля. Он вроде бы разархивировал, только файлы не читаются почему-то. Кто может объяснить как их правильно открыть? Написано в ошибке Программе Adobe Acrobat Reader не удалось открыть "[SW.BAND] Приветствие.pdf",т.к. формат файла не поддерживается, или файл был повреждён ( например, отправлен по электронной почте как вложение и не декодирован правильно).
 
Премиум
3 Апр 2020
21
#3
надо распаковать первый архив,он не просит пароль, затем появится в папке второй архив, и его распаковать , он то и попросит пароль, скопировать и вставить в окно. И там всё будет уже.
 
Премиум
18 Дек 2020
55
#4
надо распаковать первый архив, а затем в папке второй архив, и его распаковать , попросит пароль, скопировать и вставить в окно. И там всё будет уже.
Так и сделала. Там видны папки с уроками. Открываю папки. Пробую открыть каждый урок( видео урок, pdf файл), везде ошибка с открытием. Это только у меня надеюсь?
 
Премиум
3 Апр 2020
21
#5
как вариант обновить архиватор, или другой попробовать, также читалку pdf-ок обновить или другую попробовать, и проверить место на диске. Иногда бывает его мало уже, и не заметить можно.
 
Премиум
18 Дек 2020
55
#6
как вариант обновить архиватор, или другой попробовать, также читалку pdf-ок обновить или другую попробовать, и проверить место на диске. Иногда бывает его мало уже, и не заметить можно.
Открыла через архиватор 7- zip один файл и видео загрузилось. Значит действительно у меня проблемы. Спасибо за помощь!
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽